НОВОСИБИРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АССОЦИАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫХ РОДИТЕЛЕЙ" 

"Пустите детей приходить ко Мне и не препятствуйте им, ибо таковых есть Царствие Божие". 
(Мк.10,14)


Главная


Ассоциация православных родителей

Цели ассоциации 

Правление 

Устав 

Вопрос-ответ 

Отзывы 

Контакты


Обновление: 
09 сентября 2008 г.

 

 

НОВОСТИ  

Резолюция  международной конференции 

«ПРОБЛЕМА ВИЧ и СПИДа  и СЕМЕЙНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ НАЦИИ»

 

29 - 30 мая 2008 г. в городе Екатеринбурге состоялась Международная конференция «ПРОБЛЕМА ВИЧ и СПИДа и СЕМЕЙНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ НАЦИИ», организованная Общероссийским общественным движением «Всероссийское родительское собрание».

За более чем 20-летний период существования проблемы ВИЧ и СПИДа впервые в России было предоставлено слово учёным, врачам, журналистам из Австралии, Англии, Бразилии, Германии, Испании, России, США, ЮАР, а также представителям Русской Православной Церкви и общественности, имеющим отличающийся от официально принятого взгляд на данную проблему.

Участники конференции серьёзно обеспокоены тем, что общественность и правительства многих стран находятся под массовым ВИЧ/СПИД-информационным прессингом: ситуация по обсуждаемому вопросу оценивается ими не на основании научных фактов и исследований, не по реальной картине происходящего, а с подачи СМИ, сеющих страх и панику в массовом сознании.

Самый большой обман на современном рынке медицины порожден СПИД–истеблишментом в лице Глобального Фонда по борьбе со СПИДом и специальных групп давления (в медицине, образовании, СМИ, юриспруденции), спекулирующих на проблеме ВИЧ и СПИДа, прогнозируя всемирную пандемию, могущую привести к гибели человечества. Однако даже по официальной статистике число «умерших от СПИДа» в течение 20 лет составило 20 миллионов, то есть 0,33% мирового населения, что составляет 0,015% в год. О какой эпидемии или пандемии идет речь? Это ли не издевательство над здравым смыслом!

Объединяя и отождествляя термины вируса и синдрома (состояния организма), СПИД - идеологи целенаправленно вводят общественное мнение в заблуждение. Опираясь на не подтвержденную экспериментально историю «научного открытия чумы XX века», СПИД–менеджеры используют откровенную ложь даже в названии «ВИЧ/СПИД» или «ВИЧ=СПИД»; создают в сознании общества тотальную истерию, подчеркивая неизбежную смертельность заболевания. Развернутые ими беспрецедентные PR-кампании создали угрожающую напряженность в обществе, вынудив правительства различных стран тратить (через подконтрольные  Глобальному Фонду по борьбе со СПИДом медицинские лаборатории, производства медпрепаратов, центры и различные организации СПИД–маркетинга) огромные средства на исследования, лечение и профилактику мнимого заболевания. Абсурд, но синдром (СПИД), не имеющий ни клинической, ни морфологической манифестации, законодательно(!) возведен в ранг смертельного и неизлечимого заболевания. 

Зачастую подавляя и вытесняя профессиональную этику в практической медицине, коммерциализация медицины сыграла огромную роль в поголовном тестировании на ВИЧ населения целых стран. На основе недостоверных тестов людям, в том числе беременным женщинам и детям, ставят диагноз СПИДа, назначают высокотоксичные ядовитые препараты типа АЗТ (зидовудина, ретровира). Эти препараты, якобы разрушающие вирус, в действительности убивают клетки костного мозга и лимфатической системы кишечника – органов иммунной системы и, таким образом, вызывают реальный иммунодефицит.

Сколько человеческих судеб уже изломано и будет ещё изломано ВИЧ-мистификацией! А ведь это, ко всему прочему, приводит к тотальному повышению тревожности  в обществе, ухудшению здоровья нации, снижению рождаемости, увеличению сиротства.

Участники конференции считают недопустимым дальнейшее сокрытие от общественности наличие научной медицинской литературы, со всей определенностью указывающей, что вирусная гипотеза «ВИЧ/СПИДа» должна рассматриваться как недоказанная по следующим причинам:

·  на сегодняшний день, в соответствии с утвержденными научными нормативами для выделения «ретровирусов», «вирус иммунодефицита человека», общеизвестный как ВИЧ, не выделен ни кем;

·  в медицинской литературе до сих пор отсутствуют обоснованные доказательства, что ретровирус, называемый «ВИЧ», является причиной того, что называется СПИДом;

·  ни один из непрямых маркеров (обратная транскриптаза, антитела, «вирусные протеины», встречающиеся у людей, заклеймённых как «ВИЧ–положительные» или «больные СПИДом»), не является специфическим и не доказывает наличие инфекции, которая якобы является причиной состояний, диагностируемых как СПИД.

           Независимые эпидемиологические исследования показали, что вирусная гипотеза «ВИЧ/СПИДа» и сделанные в 1984 г. и позже на ее основании прогнозы о том, что причиной состояний, диагностируемых как СПИД, является передаваемый половым путем неизбежно смертельный новый специфичный ретровирус, распространяющийся бесконтрольно среди широких слоев населения, превращаясь в мировую пандемию, ошибочна.

Совершенно очевидно, что в научном исследовании было, есть и будет право на создание теорий, гипотез. В данном же случае не имеющая убедительных подтверждений гипотеза «ВИЧ/СПИДа», поддержанная мощными денежными субсидиями, стала не только медицинской проблемой. Сегодняшняя СПИД–медицина – это «государство в государстве» - негативно влияет на экономику, политику, законотворчество, науку демографию, личностно-психологический и морально–нравственный климат в обществе.

Анализ проводимой в настоящее время так называемой профилактики ВИЧ и СПИДа свидетельствует, что скрытой целью многочисленных программ, широко внедряемых через властные структуры, систему здравоохранения и образования, органы социальной защиты населения, является сокращение населения планеты, в том числе и России, которой перенаселение не грозит.

Эти программы, которые проводятся под флагом борьбы со СПИДом, получают щедрое государственное и муниципальное финансирование, мощную организационную и экономическую поддержку международных организаций, входящих в структуры ООН, ВОЗ, транснациональных фармакологических корпораций, многочисленных «благотворительных» фондов, общественных организаций и т. д.

В ряде регионов России приезжие «борцы со СПИДом» проводят семинары, на которых рекламируются фильмы, поэтизирующие жизнь гомосексуалистов, раздаются презервативы, пиво, литература с пропагандой внебрачных половых связей, пособия для младших школьников с подробным описанием ролевых игр, в которых игрокам предлагается символизировать участников половых контактов. 

Проведение всякого рода автопробегов, рок–концертов, конкурсов стихов, сочинений, песен и пр. по тематике  ВИЧ и СПИДа ведет к повсеместному растлению подрастающего поколения, насаждению порока как нормы жизни. Наблюдается явное стремление повысить толерантность общества к гомосексуализму, проституции, наркомании, что в корне подрывает жизнеспособность любой нации.

Изучив весь комплекс проблем, связанных с вовлечением в ВИЧ-мистификацию граждан России, а также учитывая недостоверность тестов и вред, наносимый как психическому, так и физическому здоровью людей, участники Международной конференции «ПРОБЛЕМА ВИЧ и СПИДа и СЕМЕЙНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ НАЦИИ» считают необходимым:

1.              Провести независимую научную экспертизу целесообразности закона Российской Федерации от 30 марта 1995 г. №38 – ФЗ «О предупреждении распространения в Российской Федерации заболевания, вызываемого вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ–инфекции)». Исходя из важности и международного значения данного исследования, необходимо привлечь к нему как российских, так и зарубежных ученых, имеющих альтернативное мнение и аргументы по проблеме ВИЧ и СПИДа.

2.              Рекомендовать отменить приказ Минздрава РФ №412 от 30.12.02 «Об утверждении временной отчетной формы № 61 – ТВ: сведения о состоянии контингента больных туберкулезом в сочетании с ВИЧ – инфекцией» и методические рекомендации «Профилактика и лечение сопутствующих заболеваний (туберкулеза, вирусных гепатитов и ИППП) у взрослых и подростков, больных ВИЧ–инфекцией» от 29 декабря 2006 г. №7126 – РХ.

3.              Отменить приказ Минздрава РФ о сдаче врачами и медицинскими работниками среднего звена квалификационного экзамена по «ВИЧ–инфекции».

4.              Прекратить повсеместное принудительное тестирование граждан, особенно беременных женщин, так как это является нарушением Российского законодательства и международного права. Ошибочно маркированные тесты на «ВИЧ–антитела» и «вирусную нагрузку», не гарантирующие верность результатов даже самими производителями(!) тестов, обрекают тысячи людей на полностью зависящую от не всегда честных врачей, кошмарную жизнь с якобы смертельным диагнозом, а беременных ВИЧ-положительных женщин принуждают к аборту.

5.              Прекратить применение высокотоксических антиретровирусных препаратов, приводящих к уничтожению иммунной системы как настоящих, так и будущих поколений.

6.              Прекратить финансирование СПИД-центров, узурпировавших функции карающих органов, принуждающих к насильственному лечению ВИЧ–положительных людей высокотоксичными препаратами, а также нагнетающих спидофобию, что приводит к разрушению семей и угрожает благополучию всего общества в целом.

7.              Обеспечить больным людям, действительно имеющим проблемы с иммунитетом, индивидуальную помощь и лечение, направленное на восстановление иммунной системы, а не устраивать охоту за «вирусом», невзирая на то, что в этой охоте погибает человек.

8.              Пересмотреть правовую адекватность применения ст. 122 УК РФ, предусматривающую уголовное наказание за распространение ВИЧ-инфекции, существование которой не имеет научных доказательств.

9.              В отношении так называемых ВИЧ–позитивных людей обеспечить выполнение требований Основ законодательства Российской Федерации.

10.          Остановить кампании по растлению молодежи, в том числе с участием подразделений организации «Врачи без границ», СПИД-сервисных центров и других сообществ, пропагандирующих обмен шприцов, заместительную метадоновую терапию, программы «Снижения  вреда» и т.п., провоцирующие потребление алкоголя, наркотиков и, соответственно, распространение СПИДа.

11.           Прекратить проведение тренингов по обучению толерантности к несуществующим «ВИЧ–инфицированным» людям.

12.          Организовать международное сообщество журналистов, специализирующихся на освещении альтернативной гипотезы СПИДа, что будет способствовать широкому распространению научных исследований ученых – оппонентов официальной доктрины СПИДа и улучшит информированность общественности в этой области.

13.          Создать и распространить видеоматериал с выступлениями участников Конференции по альтернативным взглядам на проблему ВИЧ и СПИДа.

14.           Осветить результаты Конференции в сборнике докладов и на сайте Общероссийского общественного движения «Всероссийское родительское собрание» www.oodvrs.ru

15.           Перевести материалы и резолюцию Конференции на максимальное количество языков четырех континентов для широкого ознакомления всех жителей планеты с чудовищным обманом относительно господствующей в мире официально существующей, хотя никем и не доказанной теории «смертельного» вируса под названием ВИЧ и «смертельной» болезни по имени СПИД.

16.          Материалы и резолюцию Международной конференции «Проблемы ВИЧ и СПИДа и семейное благополучие нации» довести до сведения Президента России, Правительства РФ, Госдумы, Министерств здравоохранения и социального развития, науки и образования, Президиума Академии медицинских наук, правительства г. Москвы

Участники конференции «Проблемы ВИЧ и СПИДа и семейное благополучие нации» не берут на себя роль судей, но дают возможность познать научную истину и призывают помнить, что «Errare humanum est sed diabolicum perseverare!» - «Совершение ошибок свойственно человеку, но внедрение их в практику – это ЗЛО!»


Программа международной конференции

«Проблема ВИЧ/СПИДа и семейное благополучие нации»

(Первый день)
 

09.30

Начало регистрации


 

УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГОРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ.

Ул. Хохрякова д. 85, 3-й этаж.
Холл конференц-зала.

10.00

Начало
Международной конференции

«ПРОБЛЕМА ВИЧ/СПИДа
И СЕМЕЙНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ НАЦИИ».


 

УГГУ.

Конференц-зал.
Ул. Хохрякова д. 85, 3-й этаж.


 

10.00 - 10.10

Герман Сергеевич
Авдюшин:


ВСТУПИТЕЛЬНОЕ СЛОВО

Председатель
Общероссийского общественного движения
«Всероссийское родительское собрание»

 

10.10 - 10.25

Надежда Григорьевна Храмова:

«ПРОФИЛАКТИКА ВИЧ/СПИДа
И ПРОБЛЕМЫ СОХРАНЕНИЯ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ»


 

Г. Екатеринбург.

Кандидат психологических наук,
доцент кафедры социальной антропологии и психологии УГТУ-УПИ,
член Центрального Совета
Общероссийского общественного движения
«Всероссийское родительское собрание»

10.25 - 10.55

Ирина Михайловна
Сазонова
:

«ПРОБЛЕМА ВИЧ/СПИДа - ИТОГИ 24-ХЛЕТНЕЙ БОРЬБЫ»

 

Г. Москва.

Врач с тридцатилетним стажем,
член союза журналистов г. Москвы, председатель медико-биологической секции исследовательского фонда управления цивилизационными процессами.

10.55 - 11.55

Роберто Джиральдо
(Roberto Giraldo):

«ИММУНОЛОГИЧЕСКИЕ СТРЕСС-ФАКТОРЫ -
РЕАЛЬНАЯ ПРИЧИНА СПИДА»
 

Бразилия. Г. Сан-Пауло. США. Г. Нью-Йорк.

Доктор, специалист в области медицины внутренних органов и инфекционных заболеваний, сотрудник Университета Антиокия, Колумбия. Обладатель Почетного диплома Лондонской Школы гигиены и тропической медицины при Лондонском университете. Магистр клинической тропической медицины, психоаналитик. Почетный член Международного общества Аналитической Трилогии, Сан-Пауло, Бразилия. Независимый исследователь проблем СПИДА с 1981. Член Правления директоров ассоциации «Новое понимание СПИДА» с 1997.

12.00 - 12.20

Протоиерей отец
Дмитрий Смирнов

Русская Православная Церковь.

Председатель Синодального отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными учреждениями
Московского Патриархата.

12.20 - 12.35

 

КОФЕПАУЗА



 

УГГУ.

Ул. Хохрякова д. 85, 3-й этаж.
Холл конференц-зала.

12.35 - 13.20

Энтони Бринк
(Anthony Brink) :

«ПРИМЕНЕНИЕ
АНТИРЕТРОВИРУСНЫХ
ПРЕПАРАТОВ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ.
ОБЗОР ЛИТЕРАТУРЫ
ПО ВОПРОСУ О ТОМ, НАСКОЛЬКО ОНИ ВРЕДНЫ»

ЮАР. Кейптаун.

Адвокат Верховного суда Южной Африки, председатель национальной Информационной группы по лечению СПИДа, автор книг и публикаций о токсичности антиретровирусных препаратов.


 

13.20 - 14.00

 

ПРЕСС - КОНФЕРЕНЦИЯ

 

УГГУ,

Ул. Хохрякова д. 85, 3-й этаж.
Конференц-зал.

14.00 - 15.00

 

ОБЕД

 

Ул. Хохрякова 102 а.

Вход по бейдж-картам.

15.00 - 17.00

Продолжение Международной конференции.
«ПРОБЛЕМА ВИЧ/СПИДа И СЕМЕЙНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ НАЦИИ»
Обсуждение вопросов и ответы специалистов в форме «Круглый стол».


  www.oodvrs.ru