Главная


 


Обновление: 
25 ноября 2008 г.

 

 
ОБЪЯВЛЕНИЕ

Новосибирская епархия Русской Православной Церкви 
Отдел по духовному окормлению молодежи

ПРАВОСЛАВНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЛАГЕРЬ

"РАДОНЕЖ"

с 13 по 30 августа 2006 года

Молодежный сезон в «Радонеже» на берегу Бердского залива это трудовой лагерь для православных людей в возрасте от 17 до 30 лет. Совместный труд, молитва, дружеское общение - основное наполнение молодежного сезона. На праздники Преображения Господня и Успения Пресвятой Богородицы - участие в Божественной Литургии, исповедь и причащение Святых Христовых Тайн. В лагерь могут приехать и уже воцерковленные, и только начинающие духовную жизнь, и даже некрещеные, но желающие узнать больше о православии и пообщаться с верующими сверстниками.

Заезд в лагерь - самостоятельный с 13 августа, с 15 часов. Можно приехать в любой день и на любой срок. Главные условия проживания - выполнение принятых норм поведения в православном коллективе и желание трудиться во славу Божию. Участие в лагере бесплатное. С собой необходимо иметь комплект постельного белья, рабочую и повседневную одежду, а также одежду для посещения храма.

Добраться можно от станции "Береговая" (южная ветка) или от остановки «Новый поселок» (Бердское шоссе, за Академгородком), следуя указателям в сторону детских оздоровительных лагерей. Указатели «Радонежа» установлены на повороте с Бердского шоссе на Новый поселок и дальше по дороге, до самого лагеря. Через Новый поселок идет маршрутное такси, на котором можно доехать до поворота на «Радонеж».

Телефон для справок (383) 221-72-95 221-49-04 (Вознесенский Кафедральный Собор).


 



Яндекс.Метрика

На главную страницу